Это изображение имеет пустой атрибут alt; его имя файла - img_5667-convert.io_-3-768x1024.jpg

Блог директора

Сарсенов Бакытжан Шамуратович
Директор колледжа

Дорогие друзья! Рад приветствовать вас на сайте Алматинского колледжа строительства и менеджмента!

  На сайте вы можете получить подробную информацию о колледже, нормативных документах, порядке поступления, сведения об администрации, преподавательском составе и новостях, которые отражают увлекательную и полную событий жизнь колледжа.

АКСиМ – колледж, идеально сочетающий в себе основные приоритеты качественного образования. Грамотный и высокопрофессиональный преподавательский состав, глубокие традиции и богатая история, накопленные более чем за 90-летний период образовательной деятельности – все это вместе с неповторимой, наполненной разнообразными интересными событиями жизнью колледжа, создают ту необходимую атмосферу, которая делает учебу здесь увлекательной и плодотворной. Вот почему поступление в наш колледж – верный выбор для целеустремленного человека, стремящегося получить техническое и профессиональное, послесреднее образование и в будущем построить достойную карьеру!

Абитуриентам хочется пожелать сделать правильный выбор своей будущей профессии. Мы рады предоставить вам качественное образование и сделаем все возможное, чтобы у вас не осталось сомнения в важности и социальной значимости выбранной профессии.

Студентам и выпускникам колледжа искренне желаем успешного завершения обучения, трудоустройства и устойчивого карьерного роста. Ведь ваши профессиональные успехи способствуют укреплению имиджа Алматинского колледжа строительства и менеджмента и повышению престижа профессий.

С уважением, директор Алматинского колледжа строительства и менеджемента

Сарсенов Б.Ш.